20210503_203831_94711.jpg
20210208_132653_17084.sannenus
20210503_203927_94321.jpg
20210208_165611_97059.jpg
20210617_121847_90525.jpg

Noticias

Van Basten (Omayad) se adjudica Handicap (1900m-Arena-HCH).

El defensor del Stud La Flo se quedó con la victoria en Handicap (1900m-Arena) para caballos de 3...

Junio 19, 2021, Chile

Hopetitution (Constitution) brilló en Condicional (1500m-Arena-HCH).

Nacido en el Haras Matriarca gana Condicional (1500m-Arena) para machos de 2 años no ganadores en el...

Junio 19, 2021, Chile

Ivanna To Me (Ivan Denisovich) gana Condicional (1000m-Pasto-VSC).

La defensora del Stud Matriarca se adjudica Condicional (1000m-Pasto) para hembras de 3 años no...

Junio 16, 2021, Chile

Extreme Ways (Scat Daddy) brilló en Handicap (1300m-Arena-CHC).

Nacido en el Haras Matriarca brilló en Handicap (1300m-Arena) para caballos de 3 años y más en el...

Junio 15, 2021, Chile


Próximos Programas

Garlene CCHS 21jun2121Jun21 13:43 CdCd 1000m Matriarca
Mami Norma CCHS 21jun2121Jun21 15:01 CdCd 1000m HC
Vanities CCHS 21jun2121Jun21 15:01 CdCd 1000m Matriarca
Chicharron CCHS 21jun2121Jun21 17ª 18:38 HdHd 10 al 8 1000m Aldedo
Gazu CCHS 21jun2121Jun21 13:16 HdHd 4 al 3 1000m Tata Chago
Makkrix CCHS 21jun2121Jun21 15ª 17:46 HdHd 22 al 14 1000m Maryva
Traffica Oh CCHS 21jun2121Jun21 19ª 19:33 HdHd 11 al 7 1200m Matriarca
Yo Naci Fenix CCHS 21jun2121Jun21 19ª 19:33 HdHd 11 al 7 1200m Los Turqueros
Gran Matriarca MCHC 22jun2122Jun21 16:15 CdCd 1000m Mis Pasiones
Ciara MCHC 22jun2122Jun21 10ª 18:45 HdHd 1 1100m Javi y Lucy
Extreme Ways MCHC 22jun2122Jun21 18:15 HdHd 6 a 2 1000m Matoto Tomitomi
Mister Dady MCHC 22jun2122Jun21 12ª 19:45 HdHd 1B 1100m Marzuc
Rain Drops MCHC 22jun2122Jun21 17:45 HdHd 20 al 7 1000m Edmacova
Winning Point VVSC 23jun2123Jun21 16:39 CdCd 1200m Rafael Sanchez A.
Brandenburg VVSC 23jun2123Jun21 16ª 20:00 HdHd 12 al 8 1100m Michelle Belen
Capone VVSC 23jun2123Jun21 13ª 18:31 HdHd 8 al 4 1200m Rafael Sanchez A.
Leafpad VVSC 23jun2123Jun21 16:11 HdHd 1100m Ojo Seco
Mi Pirata VVSC 23jun2123Jun21 16:11 HdHd 1100m Tifosi
Pakito VVSC 23jun2123Jun21 10ª 17:07 HdHd 21 al 14 1100m Matriarca
We Will Rock You VVSC 23jun2123Jun21 13:00 HdHd 1 1000m Ojo Seco
Wings of Fire VVSC 23jun2123Jun21 16ª 20:00 HdHd 12 al 8 1100m Brisas de Cautín
Zampatrolli VVSC 23jun2123Jun21 13:00 HdHd 1 1000m Tres M
Ciara MCHC 24jun2124Jun21 18:45 HdHd 1 1000m Javi y Lucy
Extreme Ways MCHC 24jun2124Jun21 17:15 HdHd 5 al 2 1100m Matoto Tomitomi
Rain Drops MCHC 24jun2124Jun21 16:45 HdHd 18 al 6 1100m Edmacova
Últimos Triunfos Clásicos

28may2128May21 CCHS Royal Luck (Lookin At Lucky) 1600m 1°/11
14may2114May21 CCHS Trae Alegria (Lookin At Lucky) 1900m 1°/7
30abr2130Abr21 CCHS Royal Luck (Lookin At Lucky) 1600m 1°/7
28abr2128Abr21 VVSC Super Ocho (Dubai Sky) 1300m 1°/9
29mar2129Mar21 CCHS Master Dottis (Tumblebrutus) 1000m 1°/13
8mar218Mar21 VVSC Hori (Scat Daddy) 1300m 1°/10
15feb2115Feb21 CCHS Cosa De Locos (Grand Daddy) 1600m 1°/8
10feb2110Feb21 VVSC Hori (Scat Daddy) 1300m 1°/8
7feb217Feb21 VVSC Preparante (Ivan Denisovich) 2400m 1°/16
9ene219Ene21 SA Sanenus (Scat Daddy) 1700m 1°/7
6ene216Ene21 VVSC Hori (Scat Daddy) 1400m 1°/8
27dic2027Dic20 CCHS Preparante (Ivan Denisovich) 1600m 1°/17
17dic2017Dic20 HHCH Maya Ka (Omayad) 1300m 1°/7
14dic2014Dic20 VVSC Hori (Scat Daddy) 1300m 1°/8
6dic206Dic20 CCHS Preparante (Ivan Denisovich) 1300m 1°/10
Últimos Triunfos y Figuraciones

19jun2119Jun21 HHCH Hopetitution (Constitution) CdCd 1500m 1°/11
19jun2119Jun21 HHCH Van Basten (Omayad) HdHd 1900m 1°/7
18jun2118Jun21 CCHS Caprichosa Tu (Ivan Denisovich) CdCd 1000m 2°/12
18jun2118Jun21 CCHS Mazikeen (Zampano II) CdCd 1000m 3°/15
18jun2118Jun21 CCHS Faice (Tumblebrutus) HdHd 1400m 3°/12
17jun2117Jun21 HHCH Nunca Te Vi (Constitution) CdCd 1500m 4°/13
16jun2116Jun21 VVSC Ivanna To Me (Ivan Denisovich) CdCd 1000m 1°/11
16jun2116Jun21 VVSC Brandenburg (Bluegrass Cat) HdHd 1100m 4°/13
15jun2115Jun21 MCHC Ciara (Caesarion) HdHd 1000m 1°/11
15jun2115Jun21 MCHC Extreme Ways (Scat Daddy) HdHd 1300m 1°/13
14jun2114Jun21 VVSC Pakito (Scat Daddy) 1100m 4°/10
12jun2112Jun21 HHCH Berenisse (Ivan Denisovich) HdHd 1200m 3°/15
12jun2112Jun21 HHCH Timba Fox (Bluegrass Cat) HdHd 1200m 4°/13
11jun2111Jun21 CCHS Mind the Gap (Until Sundown) CdCd 1000m 1°/15
11jun2111Jun21 CCHS Yo Naci Fenix (Ivan Denisovich) CdCd 1200m 1°/12