20210617_121847_90525.jpg
20210708_111205_60092.jpg
20210824_110912_13766.jpg
20210708_120600_26894.jpg
20210208_165611_97059.jpg

Noticias

Zampatrolli (Zampano) se adjudica Condicional (1100m-Arena-CHC).

El defensor de los colores del Stud Tres M gana Condicional (1100m-Arena) para machos y hembras de 4...

Enero 25, 2022, Chile

Sorrenta (Indy Noble) se queda con la victoria en el Clásico Federico C....

La defensora del Stud Matriarca se lleva el Clásico Federico C. Prain (800m-Pasto) reservado en el...

Enero 19, 2022, Chile

Johnny B Goode (Strong Mandate) conquistó Condicional (1000m-Arena-CHS).

Hijo de Strong Mandate (Tiznow) gana Condicional (1000m-Arena) para machos de 3 años no ganadores en...

Enero 17, 2022, Chile

Ornela (Into Mischief) se impuso en Condicional (1000m-Arena-CHS).

Criada en el Haras Matriarca conquista Condicional (1000m-Arena) para hembras de 2 años no ganadoras...

Enero 17, 2022, Chile


Próximos Programas

Ciara MCHC Hoy 19:45 HdHd 1B 1100m Javi y Lucy
Kalenda CCHS 28ene2228Ene22 14:41 CdCd 1000m Matriarca
Mistica Traviesa CCHS 28ene2228Ene22 13:47 CdCd 1000m Matriarca
Evolucionado CCHS 28ene2228Ene22 15:07 HdHd 34 al 23 1000m Legacy
Ivan Drago CCHS 28ene2228Ene22 14ª 18:06 HdHd 8 al 1 1600m Ojo Seco
Jive Jack CCHS 28ene2228Ene22 10ª 16:22 HdHd 18 al 9 1400m Chotomoro
Leafpad CCHS 28ene2228Ene22 12:30 HdHd 1 1000m Ojo Seco
Makkrix CCHS 28ene2228Ene22 18ª 20:01 HdHd 16 al 14 1000m Carmen Paz
Rodesia CCHS 28ene2228Ene22 20ª 21:00 HdHd 14 al 12 1000m Matriarca
Twins Of War CCHS 28ene2228Ene22 16ª 19:03 HdHd 9 al 7 1000m Los Maguitos
Always Lucky HHCH 29ene2229Ene22 13:37 CdCd 1000m Matriarca
Chica Tumble HHCH 29ene2229Ene22 13:37 CdCd 1000m Barasal
Mami Norma HHCH 29ene2229Ene22 12:24 CdCd 1000m Bruce
Cian HHCH 29ene2229Ene22 13:13 HdHd 5 al 2 1200m Don Roberto
Ivan Rose HHCH 29ene2229Ene22 14ª 17:40 HdHd 11 al 2 1900m Mosqueteros De Lis
Victory David HHCH 29ene2229Ene22 20ª 20:31 HdHd 17 al 15 1200m Quién Será
Galicada Streaps HHCH 29ene2229Ene22 12ª 16:45 1300m Matriarca
Clark Kent CCHS 31ene2231Ene22 12:57 CdCd 1000m Ojo Seco
El Barrilete CCHS 31ene2231Ene22 14:41 CdCd 1000m Tata Chago
El Cooper CCHS 31ene2231Ene22 14:41 CdCd 1000m Ojo Seco
Johnny B Goode CCHS 31ene2231Ene22 15:08 CdCd 1000m Azul De Derecha
Andre D'Carlos CCHS 31ene2231Ene22 13ª 17:45 HdHd 14 al 11 1200m Santa Corina
Frattello CCHS 31ene2231Ene22 12ª 17:18 HdHd 4 al 2 1000m Aimani
Gato Elegante CCHS 31ene2231Ene22 12ª 17:18 HdHd 4 al 2 1000m Don Chato
Gazu CCHS 31ene2231Ene22 19ª 20:31 HdHd 7 al 5 1000m Tata Chago
Jon Snow CCHS 31ene2231Ene22 16ª 19:05 HdHd 27 al 15 1200m Fernando Zamorano F.
Quilombero CCHS 31ene2231Ene22 13:47 HdHd 24 al 17 1800m Santa Veronica
Respect CCHS 31ene2231Ene22 15:32 HdHd 16 al 10 1600m Matriarca
Sonya Blade CCHS 31ene2231Ene22 12:30 HdHd 1 1000m Ojo Seco
Sube Pa Arriba CCHS 31ene2231Ene22 14ª 18:11 HdHd 5 al 1 1200m Mis Tres Tesoros
Uno Cero CCHS 31ene2231Ene22 18ª 20:02 HdHd 19 al 16 1000m El Jei
Shanghai Tower CCHS 31ene2231Ene22 11ª 16:51 1800m Arriba del Sillón
Últimos Triunfos Clásicos

19ene2219Ene22 VVSC Sorrenta (Indy Noble) 800m 1°/16
12ene2212Ene22 VVSC Pogbaa (Daddy Long Legs) 1000m 1°/10
22dic2122Dic21 VVSC Pogbaa (Daddy Long Legs) 1000m 1°/11
16dic2116Dic21 HHCH Galicada Streaps (Galicado) 1300m 1°/12
6dic216Dic21 CCHS Shanghai Tower (Shanghai Bobby) 1800m 1°/8
5dic215Dic21 VVSC Pogbaa (Daddy Long Legs) 1000m 1°/12
2dic212Dic21 HHCH Passion For Hamm (Passion for Gold) 1200m 1°/15
1dic211Dic21 VVSC Galicada Streaps (Galicado) 1300m 1°/6
24nov2124Nov21 VVSC Pogbaa (Daddy Long Legs) 1000m 1°/9
18nov2118Nov21 HHCH Master Dottis (Tumblebrutus) 1200m 1°/15
14nov2114Nov21 CCHS Pogbaa (Daddy Long Legs) 1000m 1°/9
7nov217Nov21 VVSC Galicada Streaps (Galicado) 1200m 1°/13
23oct2123Oct21 HHCH Van Basten (Omayad) 1900m 1°/7
11oct2111Oct21 CCHS Zagat (Zampano) 1300m 1°/7
15sep2115Sep21 VVSC Coppola (Flyer) 1500m 1°/14
Últimos Triunfos y Figuraciones

27ene2227Ene22 MCHC Rain Drops (Daddy Long Legs) HdHd 1100m 3°/8
26ene2226Ene22 VVSC Linda Maquina (Strong Mandate) CdCd 1100m 4°/10
25ene2225Ene22 MCHC Zampatrolli (Zampano) CdCd 1100m 1°/9
25ene2225Ene22 MCHC Revolucionario (Scat Daddy) HdHd 1000m 2°/9
25ene2225Ene22 MCHC Pepe Talento (Endorsement) CdCd 1100m 3°/6
25ene2225Ene22 MCHC Rain Drops (Daddy Long Legs) HdHd 1000m 4°/8
24ene2224Ene22 VVSC Capone (Scat Daddy) HdHd 1100m 2°/10
24ene2224Ene22 VVSC Garlene (Seeking The Dia) CdCd 1000m 4°/9
22ene2222Ene22 HHCH Jan Thiel (Ivan Denisovich) HdHd 1200m 3°/14
22ene2222Ene22 HHCH Irrational (Declaration of War) HdHd 1900m 4°/9
21ene2221Ene22 CCHS Sin Juzgar (Van Nistelrooy) HdHd 1600m 2°/13
21ene2221Ene22 CCHS Evolucionado (Scat Daddy) HdHd 1000m 4°/13
21ene2221Ene22 CCHS Nube Negra (Ivan Denisovich) HdHd 1000m 4°/14
20ene2220Ene22 HHCH Bernardette (Ivan Denisovich) HdHd 1000m 4°/13
19ene2219Ene22 VVSC Sorrenta (Indy Noble) 800m 1°/16